По бокам рычаг для ножной регулировки высоты. Кушетка передвижная, на роликах, со стопором.
Специально сконструирована для работы во влажной среде – для массажа душем Vichy, мыльного массажа «хамам» и аюрведы.
Ложе кушетки имеет углубление для головы, желобки и отверстия для слива жидкости со стороны головы и ног. Ложе изготовлено эластичным для того, чтобы было удобно лежать при проведении процедур лежа на животе или спине.
Размеры: около 2050 x 830 мм
Выбор расцветок для верхней части и облицовки – по каталогу.
Принадлежности, входящие в серийную поставку:
Подколенный валик из эластичного синтетического материала без пор, надувной. Можно использовать также для более удобного положения подъема ноги во время процедур на животе.
Подушка для подкладывания в области груди и спины (при поясничном лордозе) из такого же материала, надувная, но дополнительно с мягкой внутренней частью.
Подушка для головы, надувная.
ООО "МегаМедСервис Компани" © 2025
Политика в отношении обработки персональных данных
Данный интернет-сайт и материалы, размещенные на нем, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ.