• 65kV,4-5mA, 0,7мм – фокус.
• Генератор постоянного тока с 100кНz инвертором. Компактная и легкая голова.
• Время экспозиции 0,01 – 2 сек..
• Цифровой дисплей времени экспозиции.
• Поворотная складывающаяся пантографическая рука.
DLS Технология (Двунаправленный Низкий Ток)
Автоматический выбор наилучшего экспозиционного тока в соответствии с выбранным рецептором изображения (пленка или сенсор). Анатомические программы с автоматическим выбором параметров экспозиции. Возможно ручное задание параметров.
Четыре типа рецепторов изображения: низкоскоростная пленка, высокоскоростная пленка, цифровой датчик, полностью запрограммированный пользователем режим (например для фосфорноплатных систем). В соответствии с выбором параметры экспозиции (анодный ток и время ) оптимизируются для получения максимального качества изображения. Система защиты и автоматическая компенсация флуктуации сетевого напряжения. Кнопка включения высокого напряжения на выносном пульте с витым кабелем и активной защитой от случайного нажатия.
Возможные варианты креплений: настенное, потолочное, мобильное.
Выбор удлинения руки (настенный вариант): 30см, 60см, 80 см
Опция – пульт дистанционного управления, позволяющий производить исследования на расстоянии до 15 метров, включает в себя: кнопку подачи высокого напряжения, сигнальную лампочку «готовности», сигнальную лампочку «подачи высокого напряжения».